В Улан-Удэ рабочим третьего моста зарплату выплатят в ближайшее время

На сегодняшний задержка выплат составляет порядка 10 дней

visibility 379
В Улан-Удэ рабочим третьего моста зарплату выплатят в ближайшее время

В Улан-Удэ рабочим третьего моста выплатят зарплату в ближайшее время.

По информации подрядной организации ООО «Хотьковский автомост» на сегодняшний задержка выплат составляет порядка 10 дней, однако вопрос этот решается и в ближайшие дни зарплата будет выплачена.. 

В Минтрансе Бурятии также прокомментировали ситуацию. 

- Со стороны заказчика и министерства транспорта все работы на объекте принимаются в срок, исполнительная предоставляется в срок, оплата тоже проходит вовремя. С нашей стороны никаких задержек по оплате выполненных работ нет, – отметил министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александр Гоге.

Работы на крупном и важном объекте через реку Уда продолжатся в прежнем режиме, сообщает пресс-служба Минтранса Бурятии. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика