Председатель Народного Хурала Бурятии встретился с мобилизованными гражданами

Владимир Павлов побывал с рабочим визитом на полигоне военной части станции Дивизионная, где идет подготовка призванных военнослужащих

visibility 456
Председатель Народного Хурала Бурятии встретился с мобилизованными гражданами

Он встретился с мобилизованными, узнал о проблемах, интересовался какие созданы условия и в чем есть потребности.
Общаясь с земляками, Владимир Павлов отметил, что сейчас, как никогда необходима сплоченность общества. Он поблагодарил всех, кто отправляется защищать Родину.

- Мы в свою очередь постараемся сделать всё, что от нас потребуется для ваших близких. Низкий поклон вам и вашим родителям, которые воспитали настоящих мужчин и патриотов России. Желаю вам вернуться к своим родным целыми и невредимыми. Берегите себя,- сказал Владимир Павлов.

Как рассказали бойцы, ежедневно проводятся занятия по боевой, тактической, медицинской подготовке.

- С нами занимаются профессионалы своего дела. Они нам подсказывают, учат, рассказывают, что нужно делать, к чему готовиться. Родина призвала, и я считаю, что надо последовать примеру наших дедов. Настрой позитивный, боевой, - поделился один из призывников.

Вопросы, которые задают мобилизованные, самые разные- оплата кредитов, обеспечение семей дровами и.т.д.

Во встрече принимал участие Уполномоченный по правам предпринимателей Республики Бурятия Чингис Матхеев. К нему обратились несколько мобилизованных предпринимателей. Были заданы вопросы по налогам, кредитам, на которые были даны разьяснения.

Отметим, что депутаты Народного Хурала Республики Бурятия в своих округах ведут информационно-разъяснительную работу, встречаются с жителями, семьями мобилизованных.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика