В Улан-Удэ покажут уникальный концерт-марафон в поддержку воинов Бурятии

Все собранные средства от концерта «Нэгэдэе/Мы вместе» пойдут на помощь военнослужащим-землякам

visibility 499
В Улан-Удэ покажут уникальный концерт-марафон в поддержку воинов Бурятии

В Улан-Удэ пройдет уникальный концерт-марафон «Нэгэдэе/Мы вместе» (12+) в поддержку воинов Бурятии.

“Кто если не мы - сможем помочь нашим ребятам?” – именно таким призывом руководствовались работники культуры Бурятии, решившие организовать и провести грандиозный четырехчасовой концерт в ближайшую субботу, 8 октября, в физкультурно-спортивном комплексе в 14:00 (стоимость билета 500 рублей). 

Перед гостями и жителями республики выступят Бурятский государственный академический театр оперы и балета с нашумевшим рок-мюзиклом «Бальжан Хатан», прославленный цирк Бурятии покажет ставший уже популярным цирковой пластический спектакль «Zam life», а всеми любимые театры национальный «Байкал» и народный «Забава» - свои уникальные программы. 

Все собранные средства в этот день будут направлены на расчетный счет автономной некоммерческой организации «Содействие» для поддержки военнослужащих-земляков, участвующих в СВО на Украине.  Кроме того, в фойе ФСК будут установлены урны для приема средств и каждый сможет направить добровольные пожертвования. Организаторы также установят пункт сбора вещей и предметов первой необходимости для наших воинов.  

В этот день в фойе комплекса пройдут мастер-классы от Национального музея Бурятии, Национальной и детско-юношеской библиотек. 

Для удобства зрителей будут работать точки питания, а также все желающие предприниматели могут реализовать свою продукцию. Для бронирования площадок необходимо обратиться по телефону: 8-950-396-26-60.  

Расчетный счет АНО «Содействие» для внесения добровольных пожертвований:
40703810509160001236
ИНН 030000696
Билеты можно приобрести на сайте GORAFISHA, SIBKASSA.RU
В кассе театра оперы и балета, 21-36-00. 
Билеты также доступны по всероссийской программе «Пушкинская карта».
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика