В Улан-Удэ ярмарка «Золотая осень» развернется на пяти городских площадках

8-9 октября местные производители представят свою продукцию

visibility 1242
 В Улан-Удэ ярмарка «Золотая осень» развернется на пяти городских площадках

В Улан-Удэ традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень» пройдёт 8 и 9 октября. Горожане и гости города смогут приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, ягоды и саженцы по цене производителей.

 В этом году ярмарка пройдет на пяти городских площадках: у торговых комплексов «Стимул», «Крестьянский»,  «Центральный»,  «Capital Mall», на улице Бабушкина, 189 вблизи магазина «Хозяин». Начало ярмарки 10:00.

- Участники ярмарки – это личные подсобные хозяйства, фермерские хозяйства со всех районов республики, также свой урожай могут продавать и дачники. Традиционно свою продукцию выставляют на продажу около 150 участников, – рассказал начальник отдела предпринимательства и развития инфраструктуры потребительского рынка комитета по транспорту Баир Дрыганов.

Организаторами мероприятия выступают администрация г. Улан-Удэ и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Бурятии. К участию в ярмарке приглашаются крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, сельскохозяйственные организации, дачные и садовые товарищества.

Заявку на участие можно подать по телефонам: 55-29-68, 55-29-98.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика