В микрорайоне Улан-Удэ три новостройки присоединили к теплоснабжению

Присоединение новых жилых домов к центральному теплоснабжению – одна из основных задач «ТГК-14»

visibility 324
В микрорайоне Улан-Удэ три новостройки присоединили к теплоснабжению

В Улан-Удэ сотрудники «ТГК-14» присоединили к системе централизованного теплоснабжения три новых многоэтажных жилых дома, построенных в 110 микрорайоне города. Суммарная тепловая нагрузка объектов составляет 1.7835 Гкал/час.

Для подключения зданий было проложено 107 метров трубопроводов диаметром в 100 мм. Здесь же провели реконструкцию участка тепловых сетей протяженностью в 33 метра с увеличением их диаметра.

Жилые дома выполнены в европейском стиле, обеспечены благоустроенными дворами, детскими площадками, автостоянкой. Рядом с ними расположены детский сад, школа, торговый центр, спортивные сооружения.

Присоединение новых жилых домов к центральному теплоснабжению – одна из основных задач «ТГК-14». Компания обеспечивает их теплом, развивая инфраструктуру города, сообщает пресс-служба ПАО «ТГК-14».

Работы по технологическому присоединению продолжаются. Подать заявку на подключение к теплоснабжению можно в филиале «Теплоэнергосбыт Бурятии» по адресу: проспект 50-летия Октября, 26 Б, 3 этаж, 16 кабинет. Телефоны для справок: 29-08-85, 29-08-86.

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика