"Женщины Бурятии" передали медикаменты и тёплые вещи батальону "Байкал"

Неравнодушные жители республики не остаются в стороне

visibility 243
"Женщины Бурятии" передали медикаменты и тёплые вещи батальону "Байкал"

Неравнодушные жители Бурятии продолжают благое дело – оказывать всяческую помощь для земляков-военнослужащих, которые несут службу в зоне СВО.

Как пишет в соцсети Полпредство Бурятии в Москве, организация "Женщины Бурятии" передала медикаменты, а также носки и снуды от землячки Туяны Гончиковой -  девять коробок отправились в помощь именному бурятскому батальону "Байкал".

- До Ростова посылку помогут доставить наши коллеги из Постпредства Якутии, а дальше на перекладных, посылки доберутся до своих адресатов. А для наших ребят из госпиталей сегодня Сэсэг Заятуева , наша землячка, живущая в Москве, вместе с подругой привезла теплые носочки и другие вещи в помощь ребятам, – сообщается в соцсети. 

Отмечается, что  бойцы всем обеспечены, но запас никогда не бывает лишним. Если у вас есть желание внести свой вклад в нашу общую Победу, и вы понимаете, что сегодня нельзя остаться в стороне, то специально для вас мы публикуем список проверенных волонтерских проектов, которые работают уже не первый месяц.

В Москве можно помогать движению «Золотые руки Ангела», которым сейчас очень нужна поддержка.

В Бурятии работают волонтерские группы Дениса ЛеоноваАлександра ГармаеваОксаны Герасименко "Прометей"

Также напомним, что в Бурятии открыли единый счет для перечисления средств в помощь нашим землякам на фронте.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика