В Бурятии проходит республиканский конкурс на лучшего гражданского госслужащего

В финал Первого республиканского конкурса на звание "Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия" из 24 участников прошли только 11

visibility 406

Финалисты представили свои проекты на суд экспертной комиссии.

Елена Костюченко представила на суд жюри свой проект по созданию мобильного модульного выставочного павильона для презентации инвестиционного потенциала Республики на российских и международных мероприятиях.

Елена Костюченко, консультант отдела инвестиций и инноваций Министерства промышленности, торговли и инвестиций Бурятии:

- За базу предлагается взять павильон, представленный на ВЭФе и для этого определить зоны: зона промышленности, туризм, сельское хозяйство, сделано в Бурятии, зона - новые направления, зона - мера поддержки, переговорная зона.

До финала несколько этапов. Рубеж смогли преодолеть только 11 из 24-х участников. Среди конкурсных заданий теория и практика, жюри оценивала и коммуникативные способности.

Баир Цыренов, и.о. заместителя Председаталя Правительства Бурятии - руководитель Администрации Главы Бурятии и Правительства Республики Бурятия:

- В будущем проводить этот конкурс лучше и с тем, чтобы конкурс был максимально эффективным в плане не только определения победителей, но и в плане того, чтобы могли показать какую-то перспективу в плане должностного роста.

Имена финалистов войдут в историю первого республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия».

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика