В заказнике Бурятии выпал снег

В Бичурском районе выпал зимний осадок

visibility 328
В заказнике Бурятии выпал снег

В Бичурском районе в Узколугском заказнике выпал снег. 

Фото с подписью "Зима пришла" опубликовала в телеграм-канале "Бурприрода". 

Заказник находится в Бичурском районе. Его площадь составляет более 13 тысяч га.

Создан в 1973 году, но имеются данные от конца XIX века о "заказном" участке в 25 десятин леса около села Узкий Луг. На заказных участках полностью запрещалась любая деятельность. Один из первых заказников в России, сообщает "Бурприрода". 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика