Житель Иркутска оказывает помощь детям Бурятии

Уполномоченный по правам ребёнка в Бурятии встретилась с земляком в Иркутске

visibility 367
Житель Иркутска оказывает помощь детям Бурятии

Наталья Ганькина сообщила, что встретилась с земляком, который, работая в Иркутске, оказывает помощь детям Бурятии.

За полтора года им оказана существенная помощь детям из Прибайкальского, Селенгинского, Республиканского СРЦН, Кабанского, Бичурского и Кяхтинского центров помощи детям, которые остались без родителей.

Одежда, обувь, школьные рюкзаки, настольные игры, телевизоры, спортивное оборудование и много других полезных вещей приобретены при помощи предпринимателя Вячеслава Булуева. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика