Сотрудники фонда капремонта в Улан-Удэ обязали подрядчика устранить замечания 

Подрядчику поставлен срок для устранения недочетов в ремонте

visibility 163
Сотрудники фонда капремонта в Улан-Удэ обязали подрядчика устранить замечания 

Специалисты Фонда капитального ремонта выехали на объект с целью приемки ремонтных работ систем холодного, горячего водоснабжения и отопления многоквартирного дома по улице Солнечной, 33. В ходе контрольных мероприятий совместно с представителями ЖЭУ-4 при участии жителей дома в результатах работ были выявлены недочеты. Подрядчику поставлен срок для их устранения - до 28 сентября. 

- В течение недели подрядчик обязан завершить в подъездах отделочные работы, установить в проектное положение радиаторы и вывезти строительный мусор из подвальных помещений, - уточнили в Фонде капитального ремонта. 

Подрядчик взял на себя обязательство устранить нарушения раньше контрольного срока. 

- До 25 сентября произведем замену арматурных креплений на радиаторах и шпатлевание отверстий между перекрытиями в подъездах. Все замечания учтены, работы будут завершены в соответствии с проектно-сметной документацией, - рассказал представитель подрядчика. 

В 2022 году в Бурятии в рамках капитального ремонта продолжаются строительно-монтажные работы в многоквартирных домах. В текущем году в планах отремонтировать 608 многоквартирных домов, в том числе проведение 984 видов работ.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика