В Бурятии самозанятые находят клиентов через онлайн-витрину

Центр «Мой Бизнес» запустил онлайн-витрину

visibility 242

В Бурятии самозанятым помогают найти первых клиентов. Центр «Мой Бизнес» запустил онлайн-витрину, где самозанятые граждане смогут бесплатно разместить свой профиль. В нём будет указана реализуемая продукция, услуги и контактная информация. Онлайн-витрина станет дополнительным способом для поиска новых клиентов и партнеров. 

Ирина занимается индивидуальным пошивом одежды. В глубине души  мечтала об этом давно, однако воплотила свой замысел только четыре года назад. Переоборудовала свою квартиру в швейную мастерскую и стала принимать заказы. Сначала от друзей, потом от знакомых. Надеется, что новый проект от центра "Мой бизнес" поможет привлечь клиентов. 

Ирина Шадарова, самозанятая:

- Надеюсь мои клиенты найдут меня. Получается регистрация несложная, я как узнала сразу разместила несколько своих фотографий, есть удобные разделы, не надо бесконечно листать, выбираешь интересующую услугу. 

Онлайн-витрина - это удобный способ рассказать о своих товарах и услугах. Сейчас на сервисе размещены уже более 20 профилей, где самозанятые представляют возможности своего бизнеса. Изделия из шерсти, шёлка и декоративных волокон в авторском стиле, изготовление сувениров и подарков из дерева, украшения из японского бисера. 

Анастасия Волкова, директор центра «Мой бизнес»:

- Важно наращивать клиентскую базу. Для того, чтобы это сделать мы готовы их поддержать. Поддержать через рекламу данного агрегатора куда может любой потребитель продукции зайти и посмотреть на конкурентные товары, что можно приобрести, какими услугами самозанятых воспользоваться. 

 

Онлайн-витрина - проект, который стал возможен благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Чтобы попасть на витрину самозанятых, необходимо заполнить заявку на сайте msp03.ru  

, "Вести Бурятия" 

Автор: Александр Масляков

Оператор: Николай Манжуев, Даниил Дурхисанов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика