Жители Бурятии могут выиграть три млн рублей

Россияне могут снять небольшой фильм и стать обладателями главного приза

visibility 370

На российский Дальний Восток приезжают за открытиями: каждый, кто соприкасается с его удивительной природой, чувствует себя первопроходцем.

Если вы тоже собираетесь исследовать вулканы Камчатки, тихоокеанское побережье Сахалина или поведение китов на Шантарских островах, не забудьте снять красивое видео.

С 1 октября фильм о путешествии можно будет отправить на конкурс «Дальний Восток – земля приключений». Главный приз – 3 млн рублей. Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе россиянам нужно снять небольшой фильм о своём сплаве, походе или круизе, отправить его с заявкой на участие на сайт ПутешественникДВ.РФ. В видео можно рассказать о поездке в любой из 11 регионов ДФО, в том числе из Бурятии. 

Председателем жюри выступает известный путешественник Фёдор Конюхов. 

 

Все свежие новости

Вчера, 18 июля, 16:01

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

Вчера, 18 июля, 15:21

Семья известного в Бурятии композитора и исполнителя представила республику на фестивале «Семья России»

Вчера, 18 июля, 14:29

Итоги форума Народного фронта «Всё для Победы!» подвели в Москве

Вчера, 18 июля, 11:31

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

17 июля, 21:10

Комедия «На деревню к дедушке 2» стартовала в прокате в Улан‑Удэ

17 июля, 20:44

Ветераны СВО и члены их семей могут получить бесплатную юридическую помощь

17 июля, 20:20

В Бурятии началось цветение полыни

Яндекс.Метрика