Стрелки из Бурятии взяли серебро и золото на Всероссийских соревнованиях

Спортсмены соревновались в дисциплинах пистолет и карабин пистолетного калибра

visibility 341
Стрелки из Бурятии взяли серебро и золото на Всероссийских соревнованиях

Команда Бурятии по практической стрельбе на Всероссийских соревнованиях заняла III общекомандное место в городе Благовещенск.

Спортсмены соревновались в дисциплинах пистолет и карабин пистолетного калибра. В личном зачёте среди мужчин от 16 лет в копилке республики - золото и серебро.

Первое место занял в стрельбе из пистолета Сергей Тулуев, серебряную медаль в дуэльной стрельбе - Александр Подопригора. Всего за медали сражались 56 участников из Хабаровского, Забайкальского и Приморского краев, Сахалинской и Амурской областей и Бурятии, сообщает пресс-служба регионального Минспорта. 

Все свежие новости

Вчера, 22 июня, 20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

Вчера, 22 июня, 20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

Вчера, 22 июня, 20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

Вчера, 22 июня, 20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

Вчера, 22 июня, 20:03

В Бурятии прошёл масштабный фестиваль «Боргойская баранина»

Яндекс.Метрика