Жительнице Бурятии богиня даровала мужа после посещения святого места

Янжима – богиня-мать обладает способностью дарить людям дар материнства

visibility 531
Жительнице Бурятии богиня даровала мужа после посещения святого места

Баргузинский дацан – Цогчен Дуган «Дворец Богини Янжимы» расположен в лесу у подножия горы Уулзаха (переводится как «встреча») Баргузинского хребта.

- Это чудеса, когда такие святые и намоленные места объединяются с потрясающей природной красотой. Невероятная энергетика этого места потрясает, – отмечает жительница Закамны.  

Янжима – богиня-мать обладает способностью дарить людям дар материнства, именно поэтому сюда стекаются со всей России и не только семьи, которые давно мечтают о ребеночке. И если первое время звучали скептические мнения на этот счет, то после многочисленных радостных отзывов, когда совсем отчаявшиеся женщины после поклонения лику Янжимы становились матерями, то сейчас даже скептики приезжают сюда со своими просьбами.

- Незамужним девушкам богиня Янжима дарует мужа. Именно с этой просьбой я ездила к ней. Это удивительно, но долго ждать не пришлось, – рассказала девушка. 

Жанна рекомендует каждой женщине, девушке посетить это место. Богиня Янжима (Сарасвати) дарует детей, мужа, гармонию в семье, творчество.

Свой отзыв о посещении святого места направила участница Закамна-инфо. 24/7.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика