За добровольцами из Бурятии сохранят рабочие места и зарплату

При заключении контракта о прохождении военной службы в именном подразделении «Байкал», в подразделениях 36-й общевойсковой армии, в войсковой части 32364

visibility 664
За добровольцами из Бурятии сохранят рабочие места и зарплату

Бюджетникам Бурятии при заключении контракта о прохождении военной службы сохранят рабочее место и среднюю зарплату, сообщает пресс-служба региональной Минсоцзащиты. 

За работниками бюджетных структур, заключившими контракт о прохождении военной службы в именном подразделении «Байкал», в подразделениях 36-й общевойсковой армии, в войсковой части 32364, сохранятся рабочее место и средняя заработная плата.  

Условия распространяются на работников органов государственной власти, местного самоуправления в республике, учреждений и организаций, подведомственных органам государственной власти и органам местного самоуправления, заключивших контракт с 1 сентября по 31 декабря 2022 года о прохождении военной службы на срок от 3 месяцев и более.

Выплата в размере средней заработной платы будет предоставляться ежемесячно из средств республиканского бюджета на основании сведений работодателей. Самим гражданам представлять какие-либо дополнительные сведения в Минсоцзащиты Бурятии не потребуется. Соответствующее постановление подписано 9 сентября 2022 года во исполнение указа главы Республики Бурятия.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика