В Бурятии лесники оказывают помощь родственникам военнослужащих батальона «Байкал»

Сотрудники лесхозов бесплатно предоставляют дровяную древесину родственникам, участвующих в СВО

visibility 196
В Бурятии лесники оказывают помощь родственникам военнослужащих батальона «Байкал»

Сотрудники Закаменского, Хандагатайского, Селенгинского, Кяхтинского и Заиграевского лесхозов помогли родственникам военнослужащих батальона «Байкал».

Они бесплатно предоставили местным жителям около 15 кубометров дровяной древесины. Родственники военнослужащих отблагодарили лесников за помощь и поддержку, а также пожелали успехов на благо природы родного края.

Оказали помощь родственникам военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и сотрудники Мухоршибирского лесхоза. В ближайшее время они доставят дровяную древесину тем, кто отправил на фронт защитников страны и остро нуждается в помощи и поддержке, сообщает пресс-служба администрации Бичурского района. 

Ранее bgtrk.ru сообщал, что именное подразделение «Байкал» сформировано из военнослужащих по контракту для участия в специальной военной операции. На сегодняшний день полностью сформирован профессиональный командный состав, а также основная часть подразделения. Однако потребность в военнослужащих для формирования подразделения остается. Желающие поступить на военную службу по контракту в подразделение «Байкал» могут обратиться в военные комиссариаты по месту жительства.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика