Вальс яхт прошел на Иркутском водохранилище

Более четырех тысяч зрителей собрались посмотреть на «Вальс яхт»

visibility 485
Вальс яхт прошел на Иркутском водохранилище

Фестиваль был посвящен 85-летию образования Иркутской области и Дню знаний. Организаторами мероприятия выступили Федерация парусного спорта Иркутской области и яхт-клуб «Исток» при поддержке администрации города Иркутска и министерства по молодежной политике Иркутской области.

Под музыку по Ангаре прошли более тридцати яхт и множество катеров. Иркутяне фотографировали, снимали видео. Яхты был подсвечены, некоторые выделялись алыми парусами. Парусники двигались от ледокола «Ангара» вдоль плотины ГЭС до залива Якоби, сообщает irkutsk.news.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика