В Бурятии боец по ММА встретился с несовершеннолетними осужденными

Вадим Бусеев рассказал ребятам  о своем жизненном пути, спортивной карьере

visibility 193
В Бурятии боец по ММА встретился с несовершеннолетними осужденными

В Бурятии следственный изолятор №1 СИЗО-1 посетили исполняющий обязанности руководителя Бурятского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Владимир Буянтуев, психолог Министерства спорта и молодежной политики Бурятии Арюна Гармаева и мастер-спорта по самбо, чемпион мира по панкратиону, профессиональны боец ММА, тренер спортивной школы № 17 Вадим Бусеев.

Они встретились с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, содержащимися в следственном изоляторе.

Руководитель волонтерского движения «Волонтеры победы» рассказал ребятам о деятельности волонтерского движения, об оказываемой помощи ветеранам ВОВ, а также родным, погибших при исполнении служебного долга. Призвал несовершеннолетних быть отзывчивыми, честными, никогда не проходить мимо чужой беды и всегда быть готовыми прийти на помощь.

Вадим Бусеев показал несовершеннолетним, как привести свое тело в тонус, используя простые физические упражнения, а также рассказал о своем жизненном пути, спортивной карьере и участии в мировых соревнованиях.

Кроме того, сотрудники Минспорта обошли учебные классы и осмотрели камеры, где ознакомились с условиями содержания несовершеннолетних, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика