В Бурятии выберут лучшего чиновника

Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия» уже стартовал

visibility 328

В Бурятии стартовал конкурс на звание лучшего государственного гражданского служащего.

Первый республиканский конкурс на звание «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия» стартовал сегодня, 30 августа. Конкурсантов ждут семинары и тренинги. Всего в конкурсе принимает участие 24 человека.

- Перед конкурсантами будет стоять задача показать наилучшие профессиональные навыки, показать уровень своего профессионального развития. Для них будут проводиться семинары и тренинги, чтобы они могли получить определённые навыки в своих областях. В том числе будут психологические занятия, командные семинары. Считаю, что престижность государственной службы должна сохраняться. Такие конкурсы будут традиционными. У нас есть конкурсы среди муниципальных служащих. Все это способствует профессиональному росту и повышению престижности профессии. Для самих участников конкурса важно будет оценить себя с точки зрения готовности к дальнейшему росту, - отметил зампред правительства Бурятии – руководитель администрации главы Бурятии Баир Цыренов.

Победителей конкурса и призеров наградят именными дипломами и денежными премиями в 100 тыс, 70 и 50 тыс рублей, сообщает пресс-служба правительства Бурятии. 

 

 

Все свежие новости

13:28

Спасатели БРПСС вызволили из закрытой квартиры пожилого мужчину

13:22

В лесах Бурятии нет пожаров

13:16

Накануне сотрудники полиции работали на месте ДТП в Мухоршибирском районе

Вчера, 5 сентября, 15:40

Проект режиссёра ГТРК «Бурятия» Николая Атанова признан лучшим на Всероссийском фестивале «Голос Евразии»

Вчера, 5 сентября, 15:24

Передовая офтальмология доступна каждому

Вчера, 5 сентября, 14:48

На пожаре в Улан-Удэ пострадала женщина

Яндекс.Метрика