В Бурятии выберут лучшего чиновника

Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия» уже стартовал

visibility 206
В Бурятии выберут лучшего чиновника

В Бурятии стартовал конкурс на звание лучшего государственного гражданского служащего.

Первый республиканский конкурс на звание «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия» стартовал сегодня, 30 августа. Конкурсантов ждут семинары и тренинги. Всего в конкурсе принимает участие 24 человека.

- Перед конкурсантами будет стоять задача показать наилучшие профессиональные навыки, показать уровень своего профессионального развития. Для них будут проводиться семинары и тренинги, чтобы они могли получить определённые навыки в своих областях. В том числе будут психологические занятия, командные семинары. Считаю, что престижность государственной службы должна сохраняться. Такие конкурсы будут традиционными. У нас есть конкурсы среди муниципальных служащих. Все это способствует профессиональному росту и повышению престижности профессии. Для самих участников конкурса важно будет оценить себя с точки зрения готовности к дальнейшему росту, - отметил зампред правительства Бурятии – руководитель администрации главы Бурятии Баир Цыренов.

Победителей конкурса и призеров наградят именными дипломами и денежными премиями в 100 тыс, 70 и 50 тыс рублей, сообщает пресс-служба правительства Бурятии. 

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика