В Бурятии за сутки коронавирус подтвердился у 449 больных

За предыдущие сутки госпитализировали 49 человек

visibility 370

По данным управления Роспотребнадзора по Бурятии, на утро 26 августа за сутки выявлены 449 больных COVID-19 с лабораторным подтверждением. Общее число случаев заражения составляет, 142 619  из них 45% приходится на жителей г. Улан-Удэ.

В стационарах республики получают лечение 330 пациентов с новой коронавирусной инфекцией и подозрением на нее, в том числе осложненной внебольничной пневмонией – 59.

За предыдущие сутки госпитализировали 49 человек. В отделениях реанимации находится 24 пациента, из них старше 65 лет – 17, на ИВЛ –6 пациентов, из них старше 65 – 4, в том числе на неинвазивной ИВЛ – 1.

На амбулаторном лечении и наблюдении находится 1 933 человека. За последние сутки выздоровело 221 человек.

Всего в Бурятии умерло от COVID-19, с тяжелой сопутствующей патологией – 3 048 человек, за прошедшие сутки 1 человек старше 65 лет.

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика