В Бурятии ефрейтор тихоокеанского флота сочетался узами брака со своей возлюбленной

В Кижингинском районе состоялся двойной праздник

visibility 425
В Бурятии ефрейтор тихоокеанского флота сочетался узами брака со своей возлюбленной

Жители села Новокижингинск встретили, вернувшегося со специальной военной операции воина. И ефрейтор тихоокеанского флота Евгений сочетался узами брака со своей возлюбленной Екатериной.

- Он наша гордость, настоящий русский солдат, достойный потомок своих дедов и прадедов. От лица жителей всего района поздравляю молодую семью, - отметил глава Кижингинского района Геннадий Лхасаранов.

Молодоженам также передали открытку со словами пожеланий от главы Бурятии, сообщает официальное сообщество в соцсети Кижингинского района.

- Дорогие Евгений и Екатерина! От всей души хочу пожелать вам жить душа в душу, не зная разочарований и невзгод, заложить крепкий фундамент для вашей семьи. Евгений, вы настоящий защитник Родины, нет сомнений в том, что вы будете достойным мужем и отцом. Исполняя свой долг, вы защищаете не только свою семью, но и тысячи семей по всей стране, даете им уверенность в завтрашнем дне и мирное небо над головой. Екатерина, вам в мужья достался настоящий герой нашего времени, уверен, что вы ничуть не уступаете в силе духа своему избраннику, – написал глава региона.  

Все свежие новости

Яндекс.Метрика