Международная сеть школ рисования появилась в Улан-Удэ

Она работает в России и странах СНГ

visibility 360
Международная сеть школ рисования появилась в Улан-Удэ

История бренда имеет 5-летний опыт работы, в улан-удэнской школе – безлимитный формат обучения. Здесь можно научиться рисовать с нуля и в любое время прийти в школу.  

- Все затраты на премиум материалы мы берём на себя, ты с собой ничего не берешь, а уходишь с шедевром и хорошим настроением, - отмечают в «Графике».  

Здесь идет обучение по 18 направлениям рисования. По словам директора этой уникальной в своем роде школы Ульяны Масловой, в сентябре «Графике» исполнится полгода.

- У нас преподают профессиональные художники, которые имеют и педагогический опыт. К нам приходят и дети, и взрослые, - рассказала bgtrk.ru Маслова.

Самому маленькому ученику школы – 6 лет. 90 процентов обучающихся составляют взрослые, которые хотят научиться рисовать для себя. Они всегда мечтали о подобном творчестве. Самоучки приходят сюда получить азы, а руководство «Графики» дарит улан-удэнцам счастье творчества.

- Я всегда мечтала научиться рисовать, тяга к этому виду творчества у меня всегда присутствовала. На пробном уроке забыла про все, рисование полностью меня захватило, время прошло незаметно. И у меня родился рисунок, я даже не ожидала, что смогу так нарисовать. Конечно, не без ошибок, но процесс захватывает. На мой взгляд, это лучший вид хобби, отдыха и самореализации, - поделилась улан-удэнка Ольга.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика