Улан-Удэнский авиазавод участвует в форуме «Армия-2022»

На международной выставке авиазавод представляет свою продукцию

visibility 404
Улан-Удэнский авиазавод участвует в форуме «Армия-2022»

В Москве с 15 по 21 августа проходит международный форум «Армия-2022».

На международной выставке свою продукцию представляет Улан-Удэнский авиазавод в составе холдинга «Вертолеты России» Ростеха. Госкорпорация «Ростех» представляет более тысячи образцов оружия, гражданской и военной техники. 

Глава Бурятии Алексей Цыденов принял участие в заседании под председательством зампреда Правительства РФ – министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, посетил стенды зарубежных и отечественных предприятий,  обсудил с представителями компаний вопросы сотрудничества.

Всего в этом году участие в мероприятии подтвердили 72 государства. По данным Минобороны РФ, на форуме планируется подписание 36 государственных контрактов с предприятиями оборонно-промышленного комплекса России на сумму более 522 млрд рублей. 

Форум «Армия-2022» проходит более, чем в 30 субъектах России. В Бурятии он пройдет с 19 по 21 августа на территории военного городка Сосновый бор. Посетители смогут ознакомиться с техническими характеристиками боевой техники, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика