В Улан-Удэ лучшим работником по благоустройству стал студент

Антон Петров пришел в комбинат по благоустройству на практику и стал победителем профессионального конкурса

visibility 192
В Улан-Удэ лучшим работником по благоустройству стал студент

В Улан-Удэ студент техникума строительства и городского хозяйства стал лучшим работником комбината по благоустройству.

Сегодня, 16 августа, в комбинате по благоустройству прошло традиционное награждение победителей конкурса «Лучший работник». В июле конкурс прошел среди уборщиков территорий, рабочих по комплексному обслуживанию и дорожных рабочих. Победителям вручили почетные грамоты и денежное вознаграждение.

Лучшим работником по комплексному обслуживанию стал студент третьего курса техникума строительства и городского хозяйства Антон Петров.  В июне Антон проходил практику в комбинате и решил поработать в мобильной бригаде комбината. Каждый день он со своей бригадой решает проблемы горожан - восстанавливает дорожные ограждения, остановки, лавочки и многое другое, а в период дождей оперативно откачивает лужи с помощью мотопомп. 

- Мне понравился коллектив комбината, в бригаде все хорошие и веселые. Работа далеко не скучная, каждый день учусь чему-то новому, - поделился Антон.

Молодого стартельного работника хвалят и коллеги. 

- Очень старательный и исполнительный, всегда стремится узнать больше и быстро обучается. Все накопленные знания он успешно применяет на практике, - говорят о нем сотрудники комбината. 

В августе прошлого года в комбинате по благоустройству впервые прошел конкурс профессионального мастерства среди уборщиков территорий, водителей и сотрудников подразделения ремонтно-строительных работ. С тех пор конкурс стал традиционным и проводится каждый месяц, сообщили в мэрии г.Улан-Удэ. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика