В России отмечается День строителя

Труд строителей направлен на созидание, преобразования и улучшения для комфортной жизни каждого

visibility 296
В России отмечается День строителя

Сегодня свой праздник отмечают строители – те, чей труд направлен на созидание, преобразования и улучшения для комфортной жизни каждого из нас.

В республике сейчас активными темпами строится третий мост через Уду – «Талаан», возводятся больницы, школы и сады, сдаются жилые дома и спортивные сооружения. И каждый из этих важных и нужных объектов основан на труде и профессионализме строителей.

- Будущее человека всегда связано со словом «строительство». Мы строим дома для семей, предприятия, на которых будут работать люди, строим дороги, школы, больницы и детские сады, дома культуры и стадионы – все то, что создает условия для жизни человека, – отметил полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. 
 
По его словам, профессию строителя выбирают те, кто не боится трудностей, готов работать под открытым небом в жару и холод, снег и дождь. Это люди, мыслящие масштабно, умеющие воплощать самые амбициозные архитектурные замыслы в жизнь, приходящие на пустую землю и создающие на ней города.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика