Фотокорреспондент из Бурятии продолжает оказывать помощь воинам-землякам

Александр Гармаев объявляет сборы на нужную технику для военнослужащих

visibility 335
Фотокорреспондент из Бурятии продолжает оказывать помощь воинам-землякам

Фотокорреспондент из Бурятии Александр Гармаев, снимающий репортажи для New Media Group в зоне СВО на Украине, помимо своей работы, продолжает активно оказывать помощь  воинам-землякам.

Александр Гармаев объявляет сборы на нужную технику для военнослужащих, находящимся на передовой. Все новости фотокорреспондент публикует в своем Telegram-канале «Будни фотокора». 

- Ночь на дворе, может быть к лучшему, что военный борт немного задержался. Добрый друг наших воинов Павел, готовит для наших технику, а именно, дроны с тепловизором к бою. Целых две штуки, для сведения, один такой стоит два миллиона рублей. Они очень нужны для эффективной работы по противнику в ночное время, да и перехватить их почти невозможно. Сегодня очень многое сделано, закуплено одних медикаментов на сумму - полмиллиона. Из этого будут сформированы индивидуальные аптечки для наших воинов, дающие шанс выжить при тяжелейших ранениях, – пишет Александр. 

Он также отметил, что на пожертвования неравнодушных россиян куплены хорошие планшеты, телефоны и ноутбуки для эффективной работы артиллерии и командного звена. 

- Мой сбор не останавливается ни на минуту, чем лучше укомплектую, благодаря вам, своих земляков, тем больше шансов вернуться домой нашим воинам, – обращается фотокорр к своим подписчикам. 

Сбор на нужды военнослужащих-земляков идёт по реквизитам Александра Гармаева, номер телефона привязан к карте Сбербанка +79246537733. 
Номер карты 5469090011322371, получатель Гармаев Александр Юрьевич.

Напомним, Александр не так давно стал лауреатом международного фестиваля  «Алтаргана-2020» в фотоконкурсе, в номинации  «Минии түрэл нютаг»  («Моя малая родина»). 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика