Депутат Госдумы посетил Бурятию

Член Комитета ГД по туризму своими глазами увидел достопримечательности республики

visibility 259
Депутат Госдумы посетил Бурятию

Алексей Черняк посетил Бурятию, своими глазами увидел достопримечательности республики у самого чистого озера планеты.  

- У Бурятии - огромные перспективы в развитии этнокультурного, экологического, гастрономического туризма. На осеннюю сессию Госдумы готовится рассмотрение федерального закона о туризме. Многие предложения правительства Бурятии вошли в новую редакцию, за что мы благодарны министерству туризма республики и министру Алдару Доржиеву, – сообщил в своем официальном телеграм-канале депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. 

Он  избран по избирательному округу № 19 (Симферопольский – Республика Крым).

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика