В Бурятии можно воспользоваться субсидиями на постройку кемпингов

Объявлен повторный конкурс на выделение субсидий предпринимателям

visibility 514
В Бурятии можно воспользоваться субсидиями на постройку кемпингов

Министерство туризма Республики Бурятия объявляет повторный конкурс на выделение субсидий на создание модульных некапитальных средств размещения. Об этом сообщил в своем телеграм-канале министр регионального туризма Алдар Доржиев. 

- Принять участие в конкурсе на получение субсидий могут предприниматели, желающие построить модульные некапитальные средства размещения на территории Бурятии в 2022 году. Прием заявок будет осуществляться министерством туризма республики с 8 по 17 августа включительно, – сообщает он. 

С порядком предоставления субсидий можно ознакомиться по ссылке: https://egov-buryatia.ru/minturizm/activities/informa.  Более подробную информацию можно получить по телефонам 8 (3012) 212-714, 559-746.

Как ранее сообщал bgtrk.ru, предельный размер субсидии из средств федерального и республиканского бюджетов на один модуль составит 50% от его стоимости. 

Всего на 19 регионов из бюджета России выделили 4 млрд рублей. Бурятии будет направлено 300 млн рублей. Создаваемые модули должны быть круглогодичными, соответствовать климатическим условиям и условиям окружающей среды места расположения модуля, иметь спальню, санузел, водоснабжение, электроснабжение, естественную вентиляцию, кондиционер и отопление.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика