Smartavia проводит распродажу авиабилетов на осень из Улан-Удэ

Авиакомпания Smartavia открыла распродажу авиабилетов по всем направлениям

visibility 275
Smartavia проводит распродажу авиабилетов на осень из Улан-Удэ

Smartavia открыла распродажу авиабилетов на весь осенний сезон. Об этом сообщает директор аэропорта "Байкал" Дмитрий Гармаев.

- Не переплачивайте – покупайте авиабилеты Smartavia всего от 590 рублей по подписке Smart Up и от 990 рублей – без подписки на перелёты в сентябре и октябре.

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 28 по 31 июля 2022 года. Выгодные билеты доступны на регулярные рейсы Smartavia, выполняемые с 23 августа по 29 октября 2022 года. 

Например, улететь на рейсах Smartavia от 590 рублей (по подписке Smart Up) можно из Москвы в Казань, из Санкт-Петербурга в Мурманск, а если нет подписки, то цена билета начинается от 990 рублей. А отправиться из Москвы в Архангельск, Мурманск, Оренбург и из Санкт-Петербурга в Архангельск, Казань и Калининград можно по подписке всего от 990 рублей, без подписки – от 1490 рублей.

Популярные направления Москва – Самара и Москва – Калининград в продаже по подписке – от 1190 рублей, без подписки – от 1690 рублей. В распродаже участвует и множество других направлений маршрутной сети Smartavia.
Лучшие предложения распродажи уже доступны на сайте flysmartavia.com, через колл-центр Smartavia и во всех агентствах по продаже билетов. 

Распродажа стартовала сегодня, 28 июля и продлится до 23:59 – 31 июля по московскому времени.

Из Улан-Удэ в Москву можно улететь от 4490 рублей – по подписке Smart Up и от 4990 рублей – без подписки.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика