Дети из Владивостока посетили корвет «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов»

Они поздравили экипаж корвета с приближающимся Днём ВМФ

visibility 260
Дети из Владивостока посетили корвет «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов»

Воспитанники одного из детских садов города Владивостока посетили корвет «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» Тихоокеанского флота (ТОФ) в преддверии Дня Военно-Морского Флота России. 

Экипаж встретил группу из 40 малышей интересной и познавательной программой,  для детей была проведена экскурсия по корвету с рассказом об истории корабля. Дошкольникам показали артиллерийское вооружение корвета, каюты личного состава, познакомили с корабельным бытом, рассказали им про особенности военно-морской службы.

Воспитанники детского сада поблагодарили моряков за экскурсию и поздравили их с приближающимся Днём ВМФ, спев на вертолётной площадке для всего собравшегося экипажа корвета «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов» песню «Все мы моряки».

Мероприятие было организовано в рамках военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Сотрудничество Тихоокеанского флота с молодёжными и детскими организациями города Владивостока давно стало доброй традицией, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика