Улан-удэнцы рассказали руководителю района о проблемах

Руководитель Октябрьского района Андрей Муравьев встретился с жителями многоквартирных домов

visibility 259
Улан-удэнцы рассказали руководителю района о проблемах

В Улан-Удэ руководитель Октябрьского района Андрей Муравьев встретился с управляющими организациями и  жителями многоквартирных домов по улицам Намжилова, Краснофлотская и Тулаева. 

Они обсудили вопросы по очистке ливнеприёмника, строительства тротуара, установки контейнерной площадки и организации пешеходного перехода на опасном участке внутриквартального проезда по улице Тулаева, 130.

- Принято решение о разработке схемы размещения двух пешеходных переходов, а также строительство тротуара, отделяющего пешеходную часть от проезжей части внутриквартального проезда, - сказал Андрей Муравьев. 

Жители улицы Краснофлотская обратились с проблемой подтопления подъездных путей к домам в период проливных дождей. Принято решение о своевременной откачке ливневых вод силами управляющей организации и комбината по благоустройству и  очищении имеющегося во дворе ливнеприёмника. 

Жители же улицы Намжилова столкнулись с проблемой установки контейнерной площадки на придомовой территории. Сейчас решается возможность установкить здесь первую в районе контейнерную площадку закрытого типа.

Руководитель администрации Октябрьского района регулярно проводит объезд района. Также в администрации района по улице Павлова, 1 проводится личный прием граждан руководителем по предварительной записи по телефону: 43-70-85, 43-67-61, сообщает пресс-служба городской мэрии. 

 

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика