Байкальские экспедиции объединяют два берега озера — Бурятию и Иркутскую область

Компания «ВодоходЪ» открыла летний сезон экспедиционных туров по Байкалу

visibility 202
Байкальские экспедиции объединяют два берега озера — Бурятию и Иркутскую область

Байкальские экспедиции объединяют локации двух берегов Байкала — Республику Бурятия и Иркутскую область.

Всего запланировано 10 экспедиций по Байкалу с посещением республики Бурятия на СВП «Бирюса» продолжительностью 10 дней.

Экспедиционный тур на десять дней предлагается по двум радиальным маршрутам: Иркутск — Улан-Удэ или Улан-Удэ — Иркутск.

Этот тур представляет все больший интерес для туристов. Спрос на летние туры уже превышает прошедший зимний сезон. Более 200 туристов уже планируют принять участие в данных турах, что говорит о практически полной загрузке.

«Байкальская экспедиция» максимально приближена к стандарту «все включено». В стоимость тура включено: проживание, питание и пикники на природе, переезды на комфортабельном судне на воздушной подушке “Бирюса”, экскурсионная программа с опытным гидом по Байкалу, входные билеты в музеи, групповой трансфер в первый и последний дни тура.

«Байкальская экспедиция» объединила в своем маршруте знаменитый буддийский монастырь – университет Иволгинский дацан, старообрядческое село Тарбагатай, этнокомплекс “Степной кочевник”, красоты Забайкальского национального парка.

В своих отзывах участники мероприятия отметили отличную работу гидов, насыщенность маршрутов, а также красоту посещаемых мест, сообщает Минтуризма Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика