В районе Бурятии начали возведение мантры

В Эрхирике начали возведение буддийской мантры

visibility 871
В районе Бурятии начали возведение мантры

В Эрхирике на горе Сагаан Хада начали возводить мантру «Ом мани падме хум».

В субботнике приняли участие 80 человек, активисты организовали живую цепочку и передавали ведра с доломитом.

25 тонн безвозмездно выделила организация по добыче камня. Этого хватило на две буквы, начало мантры «ОМ», имеющее сакральное значение. Высота букв составила 20 метров.

- Обедом накормила заведующая магазином «Восход» со своей командой, в едином порыве создается жителями села эта мантра,труд тяжелый, на крутом склоне горы, - рассказали активисты.

Все это за благополучное завершение спецоперации на Украине и во благо живущих на этой земле, сообщает газета “Вперед”.

 

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика