Телеканал «Россия-1» приглашает учителей из Бурятии участвовать в новом проекте

Проект «Классная тема!» предоставит телезрителям возможность выбрать своего фаворита и проголосовать за него

visibility 426
Телеканал «Россия-1» приглашает учителей из Бурятии участвовать в новом проекте

Телеканал «Россия-1» и компания «Вмедиа Студия» объявляет поиск преподавателей школ в новый интеллектуально-развлекательный проект «Классная тема!». В отборочном туре могут принять участие учителя школ Бурятии, преподающие по семи базовым дисциплинам: математика, химия, биология, география, история, физика, русский язык и литература.

На первом этапе отбора необходимо прислать редактору две видео-визитки: длинной на 2-3-5 минут каждая, любого телефонного качества от 480 до 1080р. После редакционного отбора лучшие ролики будут загружены на платформу Министерства просвещения РФ в раздел «Классная тема!».

В течение июля-августа будут произведен отбор лучших преподавателей со всей страны, которых пригласят на съёмки в Москву в сентябре-октябре этого года. Голосовать за финалиста будут зрители в зале - реальные учащиеся школ, педагоги, студенты, медийные лица с помощью электронного голосования. Телезрителям также предоставят возможность выбрать своего фаворита и проголосовать за него. В конце программы всего один конкурсант получит звание лучшего учителя России, денежный приз и возможность снять авторский обучающий курс для федерального телеканала.

- Это должны быть не просто учителя с доски почёта, а педагоги с уникальным, неповторимым подходом к подаче своего предмета. Люди, которые способны превратить урок в увлекательное зрелище и провести его на нашей сцене так, чтобы зал аплодировал стоя, - отмечают организаторы проекта.

Вопросы и видео-визитки необходимо направлять по адресу popkov-alexandr@mail.ru

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика