Цирк Бурятии выступит на телешоу в Монголии

Цирк получил официальное приглашение на монгольскую программу "Быть или не быть"

visibility 593
Цирк Бурятии выступит на телешоу в Монголии

Государственный цирк Республики Бурятия получил официальное приглашение на участие в конкурсе под названием «Быть или не быть», который проводит монгольский телевизионный канал «UBS».

- По условиям конкурса, цирк Бурятии сможет принять участие в первом и втором турах шоу дистанционно, отправив видеоматериалы своих выступлений. Если участники, по оценкам жюри, пройдут в следующий этап, то артисты поедут в Монголию для участия в третьем очном этапе конкурса, - рассказала министр культуры Бурятии Соелма Дагаева.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика