Семьи Улан-Удэ готовятся ко Дню семьи, любви и верности

Праздник пройдет по всей России - 8 июля

visibility 608
Семьи Улан-Удэ готовятся ко Дню семьи, любви и верности

Депутат горсовета Улан-Удэ Беликто Цыбиков поздравил чету Туравининых. Два года назад семья отметила «сапфировую свадьбу».

История Владимира и Натальи Туравининых началась в середине 70-х годов прошлого века. После службы в армии и учебы в школе милиции Владимир Typaвинин приехал к родителям. По его словам, свою судьбу приметил c балкона.
Конфетно-букетный период продлился год. тогда Наталья Александровна поняла, что этот человек – надежный, за которым как за каменной стеной. Остается ею Владимир Туравинин и сейчас. Пенсия у отличника милиции, заслуженного юриста и старшего советника юстиции проходит бодро – он возглавляет совет дома и входит в президиум совета ветеранов.

Наталья Александровна сейчас также на пенсии, выполняет обязанности наставника молодежи. В прошлом – один из лучших продавцов в Улан-Удэ. При всем при этом у супругов всегда находится время на семью. Чета Туравининых воспитала двоих детей, а сейчас еще и З внуков и правнук.

- Уважаемый Владимир Григорьевич, Haтaлья Александровна, в преддверии наступающего праздника Дня семьи, любви и верности, мы сегодня хотим поздравить вас, пожелать вам крепкого здоровья, любви, счастья и самое главное, чтобы вы жили долго и счастливое, - поздравил супругов депутат Беликто Цыбиков.

В этом году чета Туравининых стала одной из лучших семей России. Они оказались в числе 70 супружеских пар Бурятии, которым вручат медаль «За любовь и верность». Пройдет все в торжественной обстановке 8 июля, в День семьи, любви и верности. В этом году праздник признали официальным, сообщает пресс-служба горсовета. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика