День молодежи прошел Бурятии

По всей столице республики проводят флэшмобы, конкурсы и награждения молодых людей наградами

visibility 642

Василий Коренев, корреспондент ГТРК “Бурятия”:

- Если тебе от 14 до 35 лет сегодня твой день. День молодежи в Бурятии отмечается очень широко и ярко, так, например, в парке Юбилейном награждали творческие объяснения за всевозможные достижения, это говорит о том, что молодежь в Бурятии очень продвинутая.

День молодежи начался очень ярко и солнечно, что добавило красок в торжественный момент. Более 100-та молодых людей принимали поздравления. Для школьников, студентов, коллективов учреждений, организации и других подготовили концерт, а также интересную квест-игру.

Влада Буянтуева:

- Молодежи в Бурятии сейчас очень хорошо, я думаю, что сегодня мы очень замечательно проведем время на квесте, вместе с моими новыми друзьями.

Мария Плотникова:

- Очень классно, с коллективом приехали в парк, у нас здесь соревнования сейчас проходят, всех поздравляю с праздником.

Помимо веселой части праздника, также талантливой молодежи вручили премии за вклад в развитие различных видов деятельности: начиная от науки, заканчивая культурой.

Денис Гармаев, председатель Комитета по социальной политике Улан-Удэнского городского Совета депутатов:

- На молодежи строиться вся активная часть нашей жизни в городе и закладывается плацдарм развития нашего города, куда двигаться, чем заниматься, как улучшаться, так что от нашего Горсовета поздравляем всю молодежь города.

Светлана Трифонова, заместитель мэра Улан-Удэ - председатель Комитета по социальной и молодёжной политике Администрации Улан-Удэ:

- Хотим, чтобы молодежь всегда в такое непростое время была вместе, тем более, мы знаем, что и строить будущее.

В Бурятии ежегодно проводятся мероприятия по поддержке и развитию молодежи. Ведь за ней - будущее всей страны.

Автор: Василий Коренев

Оператор: Николай Плеханов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика