В Улан-Удэ сотрудники УФСИН разыграли кубок по стритболу

Матчи прошли по официальным правилам на баскетбольной площадке

visibility 811
В Улан-Удэ сотрудники УФСИН разыграли кубок по стритболу

На базе спортивной школы № 5 г. Улан-Удэ состоялся кубок регионального пенитенциарного ведомства. В соревнованиях приняли участие 55 сотрудников УФСИН по Бурятии в составе 11 команд.

Матчи прошли по официальным правилам на баскетбольной площадке 3x3 с одной корзиной, по круговой системе в каждой группе. Одновременно на поле соревновались две противоборствующие команды, а игра прошла без ограничения по времени до момента достижения необходимых очков одной из команд. В полуфинале встретились четыре команды, лидирующие в своих группах.

В результате захватывающей и напряженной игры победу одержали спортсмены исправительной колонии № 1, на втором месте сотрудники исправительной колонии № 2, замкнула тройку призеров команда колонии-поселения №3, сообщает пресс-служба ведомства.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика