Глава Бурятии выехал в Еравнинский район

Сегодня, 24 июня, Алексей Цыденов работает в Еравнинском районе

visibility 477
Глава Бурятии выехал в Еравнинский район

В рамках целевого визита глава Бурятии откроет врачебную амбулаторию в селе Можайка, проинспектирует ход строительства школы в селе Сосново-Озерское, посетит ГОК «Озерный», а также примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 95-летию района.

В селе Можайка Алексей Цыденов откроет врачебную амбулаторию, которая будет обслуживать 1,5 тыс. жителей сел Можайка, Эгита и Поперечное. Модульное здание амбулатории построено в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

В Сосново-Озерском он посетит строительство школы на 450 мест. Поручение о необходимости строительства школы глава Бурятии дал в ходе одной их предыдущих своих поездок в район.

Также в рамках целевого визита он посетит ГОК «Озерный», где в настоящее время ведётся строительно-монтажные и проектно-изыскательные работы.

В 2022 году Еравнинскому району исполняется 95 лет. Алексей Цыденов посетит торжественные мероприятия, посвящённые юбилею района. В рамках праздничных мероприятий состоится презентация 14 сельских поселений района.

Как ранее сообщал bgtrk.ru, озерный район Бурятии отметит 95-летие. Еравнинский район посетит глава республики.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика