В Бурятии ветераны-силовики состязались в стрельбе из карабина

На полигоне Росгвардии прошел традиционный турнир

visibility 424

На стрелковом полигоне управления Росгвардии по Бурятии состоялся турнир по страйкбольной стрельбе из карабина и пистолета среди ветеранов специального отряда быстрого реагирования «Барс», сообщает пресс-служба ведомства. Соревнования стали традиционными с 2016 года.

Ветераны сил специального назначения соревновались в меткости на дистанциях 25 и 50 метров. В стрельбе из пистолета первое место завоевал Сергей Корнильцев, майор милиции в отставке. В стрельбе из карабина лучшим стал капитан милиции в отставке Артем Сараев. А в дуэльной стрельбе не нашлось равных подполковнику милиции в отставке Альберту Иванову, бывшему командиру боевого отделения отряда.

Победители и призеры получили грамоты, памятные медали и призы. После окончания турнира для гостей и участников приготовили традиционные полевые блюда – гречневую кашу с мясом и сладкий чай.