Педагоги Бурятии могут повысить квалификацию в Сочи

Образовательный центр «Сириус» приглашает учителей химии на курсы

visibility 427
Педагоги Бурятии могут повысить квалификацию в Сочи

Педагогов Бурятии приглашают в Сочи на программу повышения квалификации, которая посвящена наиболее сложным вопросам школьного курса химии на углубленном уровне, сообщает пресс-служба минобразования республики.

Программа образовательного центра «Сириус» имеет тематический характер: в ней будут рассмотрены основные разделы физической химии, включая физические методы исследования веществ, и наиболее интересные разделы неорганической химии. Теоретические занятия будут сочетаться с работой в практикуме.

Педагоги рассмотрят методы решения теоретических и экспериментальных олимпиадных задач различной степени сложности. Программа даст возможность учителям организовать системную работу по подготовке школьников к химическим олимпиадам высокого уровня. В дополнение будут рассмотрены психолого-педагогические аспекты одаренности и обсуждены технологии выявления одаренных детей и работы с ними.

Заявки для участия в конкурсном отборе на программу повышения квалификации принимаются до 8 июля 2022 года (включительно). Участие в программе для педагогов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным, но без учета проезда, проживания и питания. Программа повышения квалификации «Современная химия в углубленном школьном курсе. Физическая и неорганическая химия» пройдет с 2 по 8 августа.

Образовательный центр «Сириус» расположен в Нижнеимеретинской бухте – Олимпийском парке города Сочи, в окружении моря и гор.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика