Улан-удэнцев с Днем города поздравили мэр Улан-Батора и глава Донецка

Приветственные слова горожанам направили Долгорсурэнгийн Сумъяабазар и Алексей Кулемзин

visibility 617
Улан-удэнцев с Днем города поздравили мэр Улан-Батора и глава Донецка

Губернатор столицы Монголии, мэр Улан-Батора Долгорсурэнгийн Сумъяабазар направил слова приветствия в адрес мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова.

- От имени жителей города Улан-Батора и от себя сердечно поздравляем всех жителей Улан-Удэ и Вас лично с 356-й годовщиной со дня основания Улан-Удэ. Приятно отметить то, что Улан-Батор и Улан-Удэ связывают многолетние добрососедские, традиционно дружеские и добрые отношения между жителями, и мы уверены на расширение и активизацию двустороннего сотрудничества между нашими городами. Поздравляю жителей солнечного Улан-Удэ с Днем города и желаю вашему прекрасному городу развития, процветания и счастья всем, - говорится в сообщении.

Горожан с праздничной датой поздравил и глава администрации города Донецка Алексей Кулемзин:

- Дорогие жители города Улан-Удэ, сегодня прекрасный праздник - день рождения вашего любимого города. Города, который динамично развивается и имеет богатейшую славную историю. В этот день от имени администрации Донецка, от имени всех жителей города Донецка и от меня лично, примите самые тёплые поздравления, пожелания мира и добра, счастья, здоровья, любви и новых успехов на благо всех жителей города Улан-Удэ. С праздником вас, дорогие друзья, - записал видеообращение Алексей Кулемзин.

Улан-Удэ и Донецк являются городами-побратимами с 2011 года, сообщает пресс-служба мэрии г.Улан-Удэ.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика