Шоу от цирка Бурятии можно посмотреть онлайн на Okko

Представление «9 ветвей» появилось на российском стриминговом сервисе

visibility 395
Шоу от цирка Бурятии можно посмотреть онлайн на Okko

Этно-шоу «9 ветвей» (0+) цирка Бурятии имени М. Х. Жапхандаева теперь можно онлайн по всей России на стриминговом сервисе Okko, где публикуются тысячи популярных фильмов, сериалов и свежих новинок.

Переговоры о публикации шоу на сервисе, стороны вели с начала года и вот, теперь, этно-шоу «9 ветвей» цирка Бурятии появилось на платформе и доступно к просмотру.

- «9 ветвей» - грандиозное театрализованное представление о неразрывной связи человека и природы. В основе истории - бурятские легенды о четырёх стихиях, каждая из которых ответственна за творение мира и играет в нем не последнюю роль. Вода, которую олицетворяет могучий Байкал, питает и сохраняет память о минувшем. Огонь символизирует живую искру, волю к победе и могущество человеческого духа. Воздух — изменчивость и подвижность любой живой материи, а Земля — связь этого мира со всем вечным космосом. В представлении использованы народные байкальские сказки о Хоридай Мэргэне, царице Лебеди и их одиннадцати детях — прародителях бурятских народов, - сообщает пресс-служба цирка Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика