В Бурятии работает центр ортопедии и травматологии

Медицинский центр «Тамир» специализируется на заболеваниях и травмах суставов

visibility 463

Медицинский центр «Тамир» - оказывает услуги лечения и восстановления. Это консультация врачей-травматологов, физиолечение, мануальная терапия, массаж, курсы лечебной физической культуры, программа снижения веса, и конечно же, хирургические операции.

Евгений Губарь, генеральный директор ООО МЦ "Тамир":

- У нас есть всё необходимое для того, чтобы проводить операции и помогать восстанавливаться: квалифицированные врачи, современные операционные, бережный подход, это залог улучшения здоровья пациентов.

В преддверии профессионального праздника - Дня медицинского работника, 19 июня, генеральный директор Тамира, Евгений Губарь поздравил всех своих коллег и пожелал всего самого наилучшего.

Евгений Губарь, генеральный директор ООО МЦ "Тамир":

- В канун праздника хочу поздравить своих дорогих коллег с Днем медицинского работника, пожелать крепкого здоровья, профессионального долголетия, успехов в работе, благодарных пациентов, с праздником.

Врачебную помощь можно получить в любое удобное для пациента время: ежедневно с 8:00 утра и до 8 вечера. Медицинский центр "Тамир" находится по адресу: улица Боевая, 3 а. Остановка "Химчистка". Записаться на консультацию можно по номеру 715-715.

Автор: Василий Коренев

Оператор: Даниил Дурхисанов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика