Алексей Цыденов подал документы в Избирком Бурятии

Он будет участвовать в выборах главы республики

visibility 493
Алексей Цыденов подал документы в Избирком Бурятии

Сегодня, 15 июня действующий глава Бурятии Алексей Цыденов подал документы в республиканскую избирательную комиссию, чтобы участвовать в выборах главы Бурятии. Он стал первым кандидатом, подавшим заявление в Избирком.

- Сегодня я сдал все документы для выдвижения меня как кандидата на выборы главы Республики Бурятия. Пять лет назад я уже был здесь, сдавал такие документы. Тогда люди меня поддержали, и в этот раз я надеюсь на поддержку жителей Бурятии, поддержка президента Владимира Владимировича Путина у меня есть, но выбор – за жителями республики, - отметил Алексей Цыденов.

Он также отметил, что работа за прошедший период станет основой, с которой он пойдёт на новый пятилетний срок полномочий.

- Впереди непростое время, работать нужно будет ещё усиленнее. Я верю в поддержку людей, и в то, что вместе даже сложные задачи можем решить, и республика будет развиваться, в ней будут становиться лучше жизнь, и в Бурятии всё будет хорошо, - поделился своими мыслями Цыденов.

На вопрос журналиста: «вспомнить свои ощущения пятилетней давности, когда он впервые подавал документы на должность главы республики», Алексей Цыденов ответил:

- Какой я был наивный пять лет назад. Это единственное впечатление, самое яркое, - сказал он.

Кандидатуру Алексея Цыденова выдвинули 13 июня на партийной конференции республиканского отделения «Единой России».

Отметим, о намерении участвовать в выборах главы Бурятии заявили Виктор Малышенко от КПРФ, Сергей Дорош от ЛДПР и Семен Матхеев от партии “Новые люди”.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика