В Бурятии состоялась спартакиада федералов

Первое место заняли сотрудники пенсионного фонда

visibility 599
В Бурятии состоялась спартакиада федералов

В Улан-Удэ в спортивном комплексе Бурятской сельхозакадемии прошла традиционная спартакиада среди территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в республике, посвященная Дню России. В этом году спартакиада была приурочена к 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации. Организаторами спортивного праздника выступили органы Роспотребнадзора по Бурятии.

Сотрудники Роспотребнадзора, федеральной налоговой службы, Росреестра, федерального казначейства, федеральной службы судебных приставов, отделения пенсионного фонда соревновались в волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, а также в настольном теннисе, шахматах и в дартсе.  

По итогам всех соревнований первое общекомандное место завоевала команда отделения пенсионного фонда РФ по Бурятии, состоящая из опытных спортсменов, вторыми стали «налоговики», тройку призеров замкнула команда управления федерального казначейства Бурятии. Все команды награждены дипломами и ценными призами.

Участники спартакиады смогли не только показать себя в соревнованиях, но и хорошо отдохнуть, зарядиться хорошим настроением, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Бурятии.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика