Этноресторан из Улан-Удэ представил бурятский бренд в Москве

Этноресторан "Орда" представлял  бурятский бренд - буузы

visibility 489
Этноресторан из Улан-Удэ представил бурятский бренд в Москве

Экс – министр туризма Бурятии Марина Бадмацыренова сообщила в соцсети о презентации бурятского бренда.

- Случайности не случайны. Решила в выходные посетить ВДНХ, а попала на фестиваль Подорожник. Да ещё и на презентацию Гастрономическая карта России. Мурманский ягель, якутская оленина, камчатский краб, ну и этноресторан Орда на Мясницкой представлял наш бурятский бренд - буузы, – отмечает Бадмацыренова. 

Россия — это необъятные просторы, уникальная природа и удивительные ландшафты. Страна, не выезжая за пределы которой можно совершить путешествие из Европы в Азию, а с полюса холода в зоне вечной мерзлоты — в тропические леса. Страна, над которой никогда не заходит солнце. Россия — это и люди, влюбленные в свою малую родину, бережно хранящие исторические памятники и в то же время создающие комфортное настоящее, сообщается на сайте ВДНХ.

В рамках фестиваля “Подорожник” было рассказано и показано пять основных направлений путешествий по России: их особенности, секреты и лучшие маршруты.

 

Все свежие новости

18:20

В Монголии состоялась церемония открытия российско-монгольских учений «Селенга-2026»

17:51

В Новоселенгинске крупная стихийная свалка захватила почти 90 тысяч квадратных метров сельхозугодий

17:05

Глава Бурятии подвел итоги рабочей поездки в Тарбагатайский район

15:23

В Бурятии продолжается реставрация одного из крупнейших буддийских памятников республики - Анинского дацана

14:47

В Бурятии нет лесных пожаров

Яндекс.Метрика