Продолжается Дальневосточный МедиаСаммит во Владивостоке

Бурятию представляют руководители телевидения и правительства

visibility 1537
Продолжается Дальневосточный МедиаСаммит во Владивостоке

Дальневосточный МедиаСаммит – единственная коммуникационная площадка для специалистов СМИ, PR и блогосферы Дальнего Востока.

Ключевая цель отраслевого форума - объединение медиасообщества Дальнего Востока для обсуждения и решения актуальных вопросов в сфере массовых коммуникаций Дальневосточного федерального округа.

Участниками ежегодного мероприятия, которое ведет свою историю с 2014 года, становятся представители масс-медиа всех регионов Дальнего Востока, зарубежных СМИ, федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также ведущие отраслевые эксперты России.

Как сообщил bgtrk.ru начальник службы информационных программ ГТРК «Бурятия» Илья Кошлюнов, МедиаСаммит ДФО проходит в 8 раз.

- Два дня работы рассчитаны для обмена опытом в работе СМИ, PR и маркетинга. От Бурятии есть представители других телеканалов и пресс-службы Правительства РБ. Полезен МедиаСаммит, прежде всего тем, что участники на конкретных своих примерах рассказывают о том, как и куда двигаться для развития своего направления деятельности. Здесь присутствуют федеральные эксперты - журналисты, сценаристы и даже писатели, - отметил Илья Кошлюнов.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика