В Бурятии военные повара и водители приступили к учебным занятиям

На полигонах начались практические занятия с подразделениями МТО

visibility 419
В Бурятии военные повара и водители приступили к учебным занятиям

В общевойсковом объединении Восточного военного округа (ВВО), дислоцированном в Бурятии, начались практические занятия со специалистами материально-технического обеспечения (МТО). Они проводятся на учебно-материальной базе полигонов.

В ходе комплексных занятий специалисты подразделений МТО выполняют практические нормативы по развертыванию полевых кухонь, топливозаправочных пунктов, полевых бань.

На занятиях военнослужащие ознакомятся с организацией защиты, охраны, обороны и маскировки тыла, а также развертывания и свертывания объектов тыла, сообщает пресс-служба ВВО.

Все свежие новости

18:16

В Улан-Удэ прошёл очередной профилактический рейд по соблюдению миграционного законодательства

18:00

Глава Бурятии участвовал в заседании Совета ДФО во Владивостоке под руководством полпреда президента Юрия Трутнева

17:27

Военно-полевые сборы прошли юные казаки Бурятии

16:50

В Баргузинском районе на берегу Байкала отметили День рыбака

Вчера, 20 июля, 21:10

В «Садах Сибири» на проспекте Автомобилистов скидки от 50% до 70% на весь ассортимент зимостойких саженцев

Вчера, 20 июля, 20:48

В Бурятии завершился уникальный международный фестиваль «Балет на Байкале»

Вчера, 20 июля, 20:20

В Улан-Удэ прошёл открытый турнир по мини-волею «Летний переполох»

Яндекс.Метрика