В Улан-Удэ желающие могут бесплатно пройти медицинскую диагностику

Выставка «Байкал Экспо – медицина, здравоохранение и медицинский туризм» открылась в республиканском бизнес-инкубаторе на Бабушкина

visibility 494

Проверить зрение, пройти бесплатную диагностику, узнать о новшествах в здравоохранении России, а также клиник Монголии и Кореи на выставке приглашают всех желающих. Медицинские организации, санаторно-курортные компании – более 40 представителей отрасли предоставили информацию о товарах и услугах.

Евгения Лудупова, министр здравоохранения Бурятии:

- Мы желаем, конечно, чтобы на этой выставке была возможность у всех посещающих получить много информации, именно о самом главном – как сохранить здоровье, как жить долго, как быть радостным и успешным.

Байкалкурорт на выставке презентовал новую программу отдыха и оздоровления в санаториях «Аршан» и «Горячинск».

Саяна Шаракшанэ, начальник отдела маркетинга компании «Байкалкурорт»:

- Она называется «Здоровье лайт» включает в себя питание, проживание и бонусом идет лечение на курортах «Аршан» и «Горячинск». Стоимость 5 дней - четырнадцать тысяч рублей.

Кстати, санаторно- курортная карта для этой программы не требуется, а воспользоваться предложением Байкалкурорта можно до конца июня, в отделе продаж в гостинице Бурятия. Компания «Оптика Сэсэг» двадцать восемь лет лидирует на оптическом рынке Бурятии. Большинство жителей республики доверяют оптике Здоровье своих глаз.

Алёна Баймеева, директор по персоналу и маркетингу компании «Оптика Сэсэг»:

- Мы двадцать восемь лет работаем над тем, чтобы сохранить здоровье глаз, хорошее зрение нашим горожанам и гостям. Пожалуйста приходите, вот наш стенд работает.

Практически каждый посетитель выставки воспользовался предоставленными возможностями - пройти бесплатно диагностику зрение, получить консультации, подарки, сделать ультразвуковую чистку очков и получить купон на проверку зрения в любом из салонов оптики.

- С днем рождения оптика «Сэсэг»! Я постоянный клиент оптики «Сэсэг» и конечно не тратишь время, подходишь, очень удобно. Все прямо на месте. Еще дали вот, пожалуйста, чтобы проверить зрение.

- Поздравляю «Оптику Сэсэг» с днем рождения. Это очень удобно для людей, внимание для людей, спасибо вам огромное.

Впрочем, все знают, что в «Оптике Сэсэг» всегда можно проверить зрение, подобрать качественные очки. В честь дня рождения компании акция- скидки до 100%. Представительство Южной Кореи жителям города и республики предлагает удивительную возможность - пройти диагносту и даже лечение в Корее.

Кристина Плотникова, менеджер по туризму национальной организации туризма Южной Кореи:

- Мы сейчас активно проводим онлайн консультации, где специалист из Кореи, русскоговорящий, сможет проконсультировать вас по вопросам лечения в Корее. Сейчас отменили в Корее карантин. Поэтому намного легче добраться туда, о особенно отсюда, через Монголию.

Узнать подробности успевайте до 10 июня, на медицинской выставке в бизнес-инкубаторе.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика